Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ч.1, 228. ч.1. и 158. ч.1 с отбывание срока в колании обшего режима.

Жанна, г. Ростов-на-Дону
Жанна Россия, г. Ростов-на-Дону
09.04.2015 в 19:46

Мой сын осужден по статьям 111. ч.1, 228. ч.1. и 158. ч.1 с отбывание срока в колании обшего режима. Судим первый раз. Коснеться ли амнистия по этим статьям. ?

номер вопроса №6543272
прочитан 34 разa
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    09.04.2015 19:48
    отзывов: 26 002 Личная консультация

    Пока не известно, Президент не подписал текст амнистии. Все ждут.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Жанна Россия, г. Ростов-на-Дону
    09.04.2015 в 19:46
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж осужден по статье 111 ч.1,статья 158 ч.2 п. (б).Будет ли амнистия в этом году и когда? Попадают ли эти статьи под
читать ответы (1)
Мой отец осужден по статье 111 ч.1 на срок 2 года 6 месяцев общего режима. 9 февраля 2015 года будет ровно год как он
читать ответы (1)
Мой сын осужден по ст.111 УК РФ ч.4 на 9 лет 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
читать ответы (1)
Мой сын осужден по статье 264 УК РФ ч.2 на срок 1,5 года с отбыванием наказания в лагере общего режима, на данный момент
читать ответы (1)
Мой муж осужден по статьям 162 ч.1 и 30 ч.3, 158 ч.2 п.п."А,Б" дали 4 года общего режима. Отсидел 3 года, есть ребенок до
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение