Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Авто с перебитыми номерами

Борис, г. Таганрог
Борис Россия, г. Таганрог
09.04.2015 в 19:45

Знакомые из ближнего зарубежья, купили Нэксию 2011 г. в. на авторынке у перекупщика. Стали в ГБДД ставить на учёт. Сотрудники ГБДД сказали что у неё не сходится с птс вин-код. нужна Экспертиза. Авто забрали. Как им быть? Непонятно но как это авто стояло на учёте в январе 2015 г. Может сотрудники видя что жители Таджикистана и начинают выдумывать? Подскажите?

номер вопроса №6543279
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    09.04.2015 19:46
    отзывов: 119 734 Личная консультация

    Здравствуйте! сейчас нужно рсторгать договор купли-продажи согласно ст.450 ГК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Борис Россия, г. Таганрог
    09.04.2015 в 19:45
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Россия, г. Таганрог
    10.04.2015 00:03
    отзывов: 1 292 Личная консультация

    Экспертизу придётся пройти. Вполне возможно, что в документах путаница.

    С уважением,Румянцева Анна
    http://site-advokata.ru
    advokat.anna.mail@mail.ru
    тел. 8 918 559 19 52
    АДВОКАТ В ТАГАНРОГЕ
    Оставить отзыв об ответе?
    Борис Россия, г. Таганрог
    09.04.2015 в 19:45
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я получил рвп в 2011 г в июле. В 2012 г в мае пришел в паспортный визовый. Сказал аннулируйте рвп я еду на родину...
читать ответы (1)
Купил машину у посредника на номерах, хотел снять с учета и в ГАИ мне сказали, что на неё наложен банковский арест (бывший
читать ответы (1)
Купила машину в октябре 2014 г, в 2015 г вышла замуж и поехала в Гаи менять СТС. Там сказали, что на машину наложен запрет
читать ответы (1)
В 18:30 Остановил сотрудник и сказал что у меня не включен ближней свет фар! я посмотрел на приборную панель и увидел что
читать ответы (1)
Купили автомобиль у перекупщика. Когда начали ставить машину на учет, то в ГАИ сообщили, что на нее стоит запрет. Авто
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение