Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Попадает ли он под амнистию?

Мария, г. Самара
Мария Россия, г. Самара
09.04.2015 в 19:47

Скажите пожалуйста у меня сидит муж по статья 228 часть 1, и еще одна часть не помню какая. У него было 5,6 лет лишения свободы, но осталось 1 год и 4 мес. Попадает ли он под амнистию?

номер вопроса №6543282
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    09.04.2015 22:36
    отзывов: 33 843 Личная консультация

    Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста будут какие либо поправки по статья 228 часть 1 в 2016 году?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, у меня была судимость по статье 161 часть 2 и осужден лет 6 назад на 1.6. Мне нужна лецензия на оружие
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста у меня брат сидит по статья 111 часть 2 коснется ли его амнистия. Просидел 4 года осталось 6.
читать ответы (1)
Скажите пожайлуста У меня муж осуждён по статья 228 часть 2. в сентябре 2013 г. на 1 г 6 м.когда можно подавать ходатайство
читать ответы (1)
Скажите пожалуйсто у меня условный срок по статья 228 часть 2,3 года и 6 месецеа. Но уже прошло половина срока. Но я
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение