Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Первоуральск
09.04.2015 19:48
Россия, г. Первоуральск | Вопросов: 1

Какие документы нужны. Есть ли шансы вернуть деньги?

Помогите правильно составить заявление о факте мошенничества командой Фишера. Какие документы нужны. Есть ли шансы вернуть деньги?

номер вопроса №6543298
прочитан 111 раз
Какие документы нужны. Есть ли шансы вернуть деньги?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гейдт Евгения Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 71 | ответов: 234
    10.04.2015 07:15

    Здравствуйте! Нужно изучить имеющиеся у Вас документы

  • Фирма ООО "Юридическое бюро "ЗАЩИТА"
    Личная консультация
    Россия, г. Оренбург | отзывов: 120 | ответов: 467
    10.04.2015 07:40

    Так как за мошенничество предусмотрена уголовная ответственность по ст.159 УК РФ, вам необходимо обратиться с заявлением в полицию, на принятие решения у полиции 10 дней. Текст примерно такой: Прошу привлечь к уголовной ответственности по факту мошенничества Ф.И.О. который 10 апреля 2015г. место совершения (в помещении... на улице... и т.д.) совместно (если был не один) с Ф.И.О. обманным путем ( в чем выразился обман: пообещав оказать услугу, вернуть деньги и т.д.) завладел моими денежными средствами в сумме... Данный факт подтверждается: распиской, аудиозаписью, свидетелями: и т.д. До настоящего времени деньги не вернул, говорит что ничего не должен, встречь избегает и т.д.

    Полиция за такие дела берется неохотно, поэтому необходимо иметь доказательства подтверждающие факт мошенничества, свидетелей. Удачи вам.

    __
    Благодарим за обращение.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14212
ответов: 41972
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23459
ответов: 94894
Консультация
Дорожкин Игорь Евгеньевич
•на сайте
Дорожкин И. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 63
ответов: 241
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11