Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 232 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Стрикун Галина ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичКолковский Юрий ВалерьевичКривонос Ольга СергеевнаМоскалев Алесксей ЮрьевичПичуев Станислав  ЛеонидовичБуланкина Светлана НиколаевнаИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Тимашевск
09.04.2015 19:51
Россия, г. Тимашевск | Вопросов: 1

Купили дом в 2011 году. Между нами и соседями стоял глухой забор.

Раньше притензий со стороны соседей не было, а теперь они хотят, чтобы мы переделали забор, сделали просвет снизу для вентиляции. Обоснованы ли их претензии?

Хотя они сами расположили свой курятник вплотную к нашему забору.

номер вопроса №6543316
прочитан 22 разa
Купили дом в 2011 году. Между нами и соседями стоял глухой забор.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Батура Владимир Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 797 | ответов: 2731
    09.04.2015 19:55

    Данные претензии не обоснованы, так как данный вопрос закон не регулирует.

    __
    Для получения личной консультации Вы можете обратиться по телефону: 8 (918) 992-92-95.
  • Адвокат Третьяков Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1133 | ответов: 4527
    09.04.2015 19:55

    Вентиляция снизу должна быть, а вот курятник нет. Предложите им убрать курятник в замен вентиляции.

    __
    ПОПАЛ В БЕДУ - Я ПОМОГУ!
    _______________________
    АДВОКАТ Третьяков
    Дмитрий Николаевич
    т. 8(928)8800226
    WWW.VZAKONE.NET
    Спасибо за ответ!
Елена, г. Тимашевск
09.04.2015 20:02
Россия, г. Тимашевск | Вопросов: 1

Могут ли нас в принудительном порядке заставить переделать забор?

номер вопроса №6543459
  • Юрист Батура Владимир Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 797 | ответов: 2731
    09.04.2015 20:04

    Смотря на чьей территории он стоит.

    __
    Для получения личной консультации Вы можете обратиться по телефону: 8 (918) 992-92-95.
Елена, г. Тимашевск
09.04.2015 20:05
Россия, г. Тимашевск | Вопросов: 1

На нашей,а с их стороны стоит забор из сетки.

номер вопроса №6543506
  • Юрист Батура Владимир Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 797 | ответов: 2731
    09.04.2015 20:13

    Тогда не стоит волноваться. а их курятник может стоять и не в соответствии со снип.

    __
    Для получения личной консультации Вы можете обратиться по телефону: 8 (918) 992-92-95.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3230
ответов: 7825
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7062
ответов: 35410
Консультация
Чекунков Сергей Викторович
•на сайте
Чекунков С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5203
ответов: 18488
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Тимашевскюристы по теме "Земельное право"юристы из города Тимашевск по теме "Земельное право"