Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 346

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана Александровна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Отсидела одна 11 лет, выпустили по удо (не досидев 1, 8), 16 февраля попалась в ашане

Отсидела одна 11 лет, выпустили по удо (не досидев 1,8), 16 февраля попалась в ашане на 2,5 тыс. р., ждет день суда. В прокуратуре написали - отягчающее рецидив. Может ли она рассчитывать, что попадет под амнистию. Сидела за кражу совершенную группой лиц, по сговору и с ее стороны покушение на убийство. Детей нет несовершеннолетних.

номер вопроса №6543324
прочитан 30 раз
Отсидела одна 11 лет, выпустили по удо (не досидев 1, 8), 16 февраля попалась в ашане

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    09.04.2015 19:53

    Еще текст амнистии не подписан Президентом, ждите.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21038 | ответов: 71376
    09.04.2015 19:54

    Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Адвокат Иванова Елена Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 1207 | ответов: 4115
    09.04.2015 20:23

    Здравствуйте, Светлана Александровна! Вы не написали полный состав преступлений по последнему приговору. Если рецидив особо опасный ( убийство-особо тяжкое преступление, включая покушение), то вряд ли можно рассчитывать на амнистию, т.к. исключается применение амнистии к лицам, совершившим тяжкие и особо тяжкие преступления (убийства, насильственные преступления, терроризм, экстремизм, похищение человека, мошенничество, взяточничество, преступления в отношении несовершеннолетних, преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков), а также к осуждённым, совершившим преступление при особо опасном рецидиве, к лицам, совершившим преступление в течение последних десяти лет после освобождения из мест лишения свободы в соответствии с актами о помиловании или амнистии, к лицам, вновь совершившим умышленное преступление в местах лишения свободы, и к злостным нарушителям установленного порядка отбывания наказания.

    __
    С уважением,адвокат Иванова Е.Н.
    +7 9218716670; +7 951 653 65 35;
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

41 онлайн
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5605
ответов: 19123
Консультация
Баганов Андрей Александрович
•на сайте
Баганов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 144
ответов: 433
Консультация
Столетова Елена Юрьевна
•на сайте
Столетова Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 113
ответов: 240
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7242
ответов: 26566
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Москва по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос