|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Уголовному праву
6045
юристов
104482
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Екатеринбург
Владимир
09.04.2015 в 19:52
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1
Тема вопроса: База данных

Хищение в мелких размерах статья 158

У меня была 158 статья (тайноое хищение) мелкий размер, дело закрыто по примирению сторон, сразуже в суде! Судимость была в 2012 году. Как долго дело хронится в базе данных?

номер вопроса №6543337
прочитан 31 раз
Теги: База данных, Примирение сторон,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 982 | ответов: 79 492

    Всю жизнь в ИЦ УВД.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы