Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 913 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шишкин Виталий МихайловичАнохина Наталия ЛьвовнаКадыров Руслан ОлеговичОнянов Евгений БорисовичЕфимов Валерий ПавловичБердников Александр ВладимировичДеревянко Станислав ЮрьевичЛевичев Денис Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Санкт-Петербург
09.04.2015 19:54
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста, я брала кредит в альфа банке, конда работала

, польностью его погасила, далее от банка начали приходить сообщения с разными спецпредложениями по условиям кредитования. Срочно необходимы были деньги и явзяла снова кредит, но в это время уже находилась в декретном отпуске и доход снизился почти в десять раз. платила два месяца, потом перестала. Банк угрожал судом, через месяц погасила досрочно. Сумма кредита изначально была 30 тр, когда погасила в общец сложности вышло около 60 тр. Счет закрыт в октябре 2014. Скажите можно ли вернуть какую то сумму комиссии. И еще сам договор не сохранился.

номер вопроса №6543365
прочитан 12 раз
Скажите пожалуйста, я брала кредит в альфа банке, конда работала

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Борисов Евгений Станиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 545 | ответов: 1562
    10.04.2015 06:35

    Для ответа требуется договор. , сопоставление его с требованиями Закона ( с января есть изменения в пользу потребителя), а также с Постановлением Пленума Верховного Суда "О кредитовании...."

    Направьте мне непосредственно на мою почту договор.

    Борисов , адвокат ,ПетербургЪ

    __
    адвокат БОРИСОВ Евгений Станиславович, С-Петербург,эл.почта : bor3558229@mail.ru , 89043345968

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16250
ответов: 53733
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23118
ответов: 113347
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7908
ответов: 24942
Консультация
Юридическое агентство
•на сайте
"ДИКЕ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1674
ответов: 5979
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос