Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 088 324
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Сергей, г. Усть-Лабинск
09.04.2015 19:55
Россия, г. Усть-Лабинск | Вопросов: 1

Государственная охрана - Сергей, г. Усть-Лабинск

Земельный участок находиться на территории памятника археологии. Управление государственной охраны объектов культурного наследия требует проведения за свой счет раскопок на всей территории участка. Законно ли это?

номер вопроса №6543366
прочитан 18 раз
Государственная охрана - Сергей, г. Усть-Лабинск

1 ответ на вопрос по теме "Государственная охрана"

  • Медведев Семён Владимирович
    Юрист Медведев Семён Владимирович
    Россия, г. Москва | отзывов: 199 | ответов: 647

    Конечно, этот зем участок имеет обременение. Вы обязаны его выполнить.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы