Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Екатеринбург
09.04.2015 19:59
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Заставляют выкупить не ликвидный товар на 10.0000 руб.

Я работаю в магазине. Написала заявление на увольнение по собственному желанию в связи другой, более оплачиваемой работай. Но меня обвиняют в недостаче при этом под давлением заставили написать объяснительную и взять вину на себя, либо уволят по статье. Заставляют выкупить не ликвидный товар на 10.0000 руб. Как мне быть подскажите пожалуйста.

номер вопроса №6543390
прочитан 21 раз
Заставляют выкупить не ликвидный товар на 10.0000 руб.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    09.04.2015 20:08

    Добрый вечер. Срочно обратитесь в полицию, заявите, что Вам угрожали и заставили написать расписку, пишите заявление о вымогательстве (ст 163 УК РФ)

  • Юрист Киселев Александр Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 886 | ответов: 2 844
    09.04.2015 20:08

    Если подписали документы то сложно решить вопрос, можете написать жалобы в инспекцию по труду и прокуратуру одновременно.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

41 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24515
ответов: 117595
Консультация
Тимошенко Александр Даниилович
•на сайте
Тимошенко А.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1688
ответов: 6301
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9060
ответов: 28727
Консультация
Лавринов Геннадий Анатольевич
•на сайте
Лавринов Г.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3622
ответов: 14953
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11