Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Амнистия статья 264

Валерий, г. Москва
Валерий Россия, г. Москва
09.04.2015 в 19:57

Попадает ли под амнистию 264 ст часть 6? срок 3.6 женщина.

номер вопроса №6543393
прочитан 24 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    09.04.2015 20:07
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.?

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    09.04.2015 22:07
    отзывов: 5 769 Личная консультация

    Пока нет информации, амнистия не объявлена .

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г. Защита по уголовным делам. +7(926)5260683.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Попадает ли под амнистию статья 264 часть 2, если виновный не признал свою вину и находится сейчас в колонии поселения?
читать ответы (1)
Попадают ли под амнистию статья 260 часть 3 и статья 158 часть 2 УК РФ? Осужден в первый раз на 2 года 6 мес.
читать ответы (1)
Попадает ли под амнистию статья 111 часть 1 срок 1-6 иск 500 тыс руб, отсидел 6 мес,2-я судимость ребёнок 2 года.
читать ответы (1)
Попадает ли под амнистию статья 159 часть 3. Ранее я не судима, дали 3 года условно. Мною была подана кассационная жалоба
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, попадает ли под амнистию статья 318 часть 2 срок 4 года строгого режима отсидел 9 мес. маленький
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение