Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий, г. Москва
09.04.2015 20:37
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Сколько можно потребовать процентов неустойки с продавца если задержали поставку дверей,

Скажите пожалуйста, сколько можно потребовать процентов неустойки с продавца если задержали поставку дверей, у них в договоре прописано 0.1 % и двери заказные по индивидуальному заказу моему сделанны прописано что их неоьзя обратно вернуть. Cпасибо!

номер вопроса №6543396
прочитан 21 раз
Сколько можно потребовать процентов неустойки с продавца если задержали поставку дверей,

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Аристархова Александра Андреевна
    Личная консультация
    Россия, г. Каменск-Уральский | отзывов: 8 | ответов: 24
    09.04.2015 20:41

    Юрий, требуйте как указанно в договоре - как я понимаю 0,1% от суммы договора а каждый день просрочки поставки, если в договоре не указанно другого.......можете включить так же ст.395 ГК РФ и попробовать сделать ссылку на Закон о ЗПП с расчетом неустойки

  • Адвокат Антонов Илья Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 515 | ответов: 2 694
    09.04.2015 20:51

    Юрий, смотря что за договор.

    Смотрите ссылку ниже

    __
    +7-(915)-370-20-18
    antonovilia@mail.ru
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 391 | ответов: 113 314
    из команды «Феникс 2»
    10.04.2015 11:15

    Согласно договору взыскивайте неустойку.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4011
ответов: 11215
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6775
ответов: 18390
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1975
ответов: 6066
Консультация
Магола Виолетта Олеговна
•на сайте
Магола В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6460
ответов: 19743
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11