Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 729

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Санкт-Петербург
09.04.2015 19:59
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Сдала платье в ателье на подшивку. Объяснила девушке, которая принимала изделие

выше какой длины делать нельзя. Она спросила про обработку. Я пояснила, что оставляем такой же но не выше установленной длины. Платье имеет внизу непрямой крой, а с волной. Они повторили волну и край платья оказался значительно выше установленного мной и обговоренного с приемщиком. Как мне пояснили в ателье они это и понимают под обработкой. Платье настолько короткое сбоку, что уже не оденешь. Что делать?

номер вопроса №6543397
прочитан 39 раз
Сдала платье в ателье на подшивку. Объяснила девушке, которая принимала изделие

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Борисов Евгений Станиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 545 | ответов: 1562
    10.04.2015 06:31

    Требовать расторжения договора и возврата денег, включая стоимость платья. Платье оставляете им.,

    __
    адвокат БОРИСОВ Евгений Станиславович, С-Петербург,эл.почта : bor3558229@mail.ru , 89043345968
  • Фирма Юридическое бюро "Петроправо"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 579 | ответов: 3023
    10.04.2015 13:56

    Здравствуйте! Напишите заявление на расторжение договора и возврат денег. В случае отказа обращайтесь в суд. - в этом случае вы имеете право взыскать цену договора, пени, судебный штраф 50 % от суммы (п. 6 ст. 13 закона о защите прав потребителей), компенсацию морального вреда, судебные расходы, если нужна помощь звоните 981-29-69

    __
    Готовы оказать помощь в решении Вашего вопроса. Звоните по тел. 981-29-69, или 981-28-29
    С уважением, Юридическое бюро Петроправо
    www.petropravo.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос