Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ИРИНА, г. Кострома
10.04.2015 05:02
Россия, г. Кострома | Вопросов: 6

Скажите пожалуйста, по 105 часть 3 будет амнистия?

У меня мужа привлекают по этой статье, которая была 6-7 лет назад.

номер вопроса №6543400
прочитан 27 раз
Скажите пожалуйста, по 105 часть 3 будет амнистия?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Теванян Акоп Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 121 | ответов: 390
    10.04.2015 05:07

    Посмотрите перечень статей в самом законопроекте

    __
    С Уважением, Теванян А.В.
    Я РЕШУ ЛЮБЫЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!!!
  • Это лучший ответ
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 382 | ответов: 102 202
    из команды «Консультанты»
    10.04.2015 05:08

    Эта статья относится к к тяжким преступлениям согласно ст15 УК РФ а поэтому амнистии не будет Амнистия только -когда совершены преступления небольшой и средней тяжести

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
  • Адвокат Смолянинов Павел Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Кострома | отзывов: 879 | ответов: 2 254
    10.04.2015 13:00

    Ирина, по убийству никогда не бывает амнистий.

    __
    С уважением, адвокат Смолянинов П.А.
    8-920-383-18-77 http://advokat-kostroma.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Домрачев Роман Юрьевич
•на сайте
Домрачев Р. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 108
ответов: 612
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12935
ответов: 38253
Консультация
Бычкова Нина Васильевна
•на сайте
Бычкова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1802
ответов: 5876
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8770
ответов: 28014
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11