Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 927 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Паншев Сергей ЛеонидовичДеревянко Станислав ЮрьевичСурикова Татьяна ИвановнаКадыров Руслан ОлеговичПопов Алексей КонстантиновичИсаев Роман  СергеевичНовиков Дмитрий АлександровичВасильева Татьяна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария Анатольевна, г. Магнитогорск
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 13

Если супруг не хочет больше платить алименты и хочет отказаться от детей

, у него есть такое право и не повлияет как то это надальнейщую его судьбу? И может ли он нотариально отказаться от детей ну что бы лишили его родительских прав?

номер вопроса №6543401
прочитан 5 раз
Если супруг не хочет больше платить алименты и хочет отказаться от детей

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    09.04.2015 19:59

    Отказ от детей не предусмотрен законом, не может он отказаться. Может дать только согласие на усыновление другим человеком если есть такой желающий усыновить детей.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос