Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли поставить машину на учет?

Александр, г. Екатеринбург
Александр Россия, г. Екатеринбург
09.04.2015 в 19:57

Можно ли поставить машину на учет? Если у меня прописка временная закончилась, но я там же и живу) И какая прописка нужна чтоб поставить на учет авто?

номер вопроса №6543407
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    09.04.2015 20:14
    отзывов: 13 066

    Добрый вечер. Можно, но учёт тоже будет временным в таком случае - на срок Вашей регистрации

    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Екатеринбург
    09.04.2015 в 19:57
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли поставить машину на учет без страховки и техосмотра? Если нет, то как я должен все сделать по этап но. спасибо
читать ответы (1)
Можно ли поставить машину на учет, если есть не оплаченные штрафы.
читать ответы (1)
Можно ли поставить машину на учет если я ее купил по договору купли продажи идо этого она продана по договору купли продажи
читать ответы (1)
Можно ли поставить машину на учет если по документам она 1984 а кузав 1996?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста можно ли поставить машину на учет если старый хозяин умер, а кто продает у него есть только птс на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение