Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 443 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичЖуйкова Юлия ВалерьевнаГрибанов Евгений ИгоревичТимошенко Александр ДанииловичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаАрестов Константин ПавловичШамолюк Ирина АлександровнаЛапина Татьяна Борисовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алена Сергеевна, г. Мурманск
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 6

Подскажите, пожалуйста, человек находится в тюрьме по ст. 105. Отсидел уже 2/3 срока.

Подскажите, пожалуйста, человек находится в тюрьме по ст.105. Отсидел уже 2/3 срока. Имеется несовершеннолетний ребенок. Жена умерла, и ребенок сейчас под опекой родителей жены. Попадает ли под амнистию, если она предусматривает освобождение одинокого родителя, имеющего несовершеннолетнего ребенка. И что надо предоставить суду, какие документы?

номер вопроса №6543429
прочитан 6 раз
Подскажите, пожалуйста, человек находится в тюрьме по ст. 105. Отсидел уже 2/3 срока.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20927 | ответов: 71125
    09.04.2015 20:06

    Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • на сайте
    Адвокат Шамолюк Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 8403 | ответов: 28555
    09.04.2015 20:11

    Тяжкая статья скорее всего не попадет под амнистию. А вот ходатайство на УДО можно уже готовить.

    __
    Адвокат Ирина Шамолюк. Мурманская Центральная коллегия Адвокатов.+7 911 301 73 53
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

66 онлайн
Култанова Зинаида Ивановна
•на сайте
Култанова З.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2533
ответов: 6688
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7938
ответов: 41360
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1103
ответов: 4781
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8403
ответов: 28555
Консультация
юристы из города Мурманскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Мурманск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос