Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 579 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичОнищук Надежда НиколаевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичПономарева Ирина АлександровнаСелянкин Вячеслав ВладимировичЕвграфова Елена АлексеевнаБуланкин Максим НиколаевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ясмина, г. Набережные Челны
09.04.2015 20:01
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 1

Пол года назад был суд по кредиту без меня, мне сегодня только позвонили судебные приставы

, что меня ждет?

номер вопроса №6543437
прочитан 79 раз
Пол года назад был суд по кредиту без меня, мне сегодня только позвонили судебные приставы

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20952 | ответов: 71161
    09.04.2015 20:02

    Возьмите в суде решение и прочитайте.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    09.04.2015 20:02

    Можете отменит заочное решение ст. 238 ГК РФ.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Киселев Александр Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 879 | ответов: 2826
    09.04.2015 20:03

    Исполнительный лист значит находиться у приставов иди к приставом возмещать суму задолженности частями.

  • Юрист Комаров Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Набережные Челны | отзывов: 483 | ответов: 2102
    09.04.2015 22:05

    Срочно отменяйте заочное решение. Будет нужна помощь - обращайтесь.

Юристы 9111.ru

118 онлайн
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 631
ответов: 1928
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8410
ответов: 28565
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8303
ответов: 27171
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23130
ответов: 113369
Консультация
юристы из города Набережные Челныюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Набережные Челны по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос