Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Инна, г. Уфа
09.04.2015 20:04
Россия, г. Уфа | Вопросов: 7

Может ли он рассчитывать на амнистию?

Статья 161 часть 2 п а,г ущерб возмещен полностью. Присудили 1 г 6 мес.. Отсидел уже 9 месяцев. Может ли он рассчитывать на амнистию?

номер вопроса №6543449
прочитан 4 разa
Может ли он рассчитывать на амнистию?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    09.04.2015 20:09

    Текст амнистии не подписан Президентом, ждите.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

120 онлайн
Кошелева Анна Владимировна
•на сайте
Кошелева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 73
ответов: 166
Консультация
Шатаев  Сергей  Игоревич
•на сайте
Шатаев С. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 288
ответов: 678
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53936
ответов: 136103
Консультация
Емельянова Наталья Александровна
•на сайте
Емельянова Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53
ответов: 161
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11