Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 415 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лавей Валерия ЮрьевнаБельдяева Наталья АлександровнаБерезин Дмитрий АлександровичПарфенов Валерий НиколаевичТитова Анна ВасильевнаМуйжниекс Янис СильвестровичПаутина Елена ЮрьевнаХохлачев Павел Геннадьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Настя, г. Уфа
09.04.2015 20:02
Россия, г. Уфа | Вопросов: 2

Попадает ли статья 159 часть 4 под амнистию.

Спасибо.

номер вопроса №6543454
прочитан 25 раз
Попадает ли статья 159 часть 4 под амнистию.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    09.04.2015 20:04

    Не известно еще, текст амнистии не подписан Президентом.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

92 онлайн
Мардамшин Артур  Шафикович
•на сайте
Мардамшин А. Ш.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 135
ответов: 354
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26547
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9853
ответов: 32225
Консультация
Смирнов Андрей Михайлович
•на сайте
Смирнов А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 302
ответов: 1172
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Уфа по теме "Гражданское право"