Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Арина Валерьевна, г. Вичуга
Арина Валерьевна
09.04.2015 в 20:08
Россия, г. Вичуга | Вопросов: 76

Кредит в банке траст

У меня кредит в банке траст 300 000. платила год исправно, а сейчас платить не чем. сижу без работы. Звонят люди называют себя коллекторы ооо бизнесактив банка траст. Угрожают, хамят и вымогают.

Объясните что это за коллекторы такие?

Что они могут сделать?

И могут ли они прийти ко мне домой?

Или что и могут только звонить и угрожать?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6543467
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 992 | ответов: 79 496

    Могут вести только переговоры с Вами по погашению задолженности. Если угрожают пишите заявление в полицию.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение