Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лобода Максим Дмитриевич, г. Находка
Россия, г. Находка | Вопросов: 3

Может ли такое случиться? Чтобы ребенок родился без прописки и его не куда не прописали?

Мать ребенка прописана в Забайкальском крае, отец ребенка без регистрации, но русский. Ребенок родился без прописки. Может ли такое случиться? Чтобы ребенок родился без прописки и его не куда не прописали? Что делать в такой ситуации? Куда обращаться? Есть ли какие-нибудь инстанции, которые помогут решить этот вопрос без денег?

номер вопроса №6543498
прочитан 4 разa
Может ли такое случиться? Чтобы ребенок родился без прописки и его не куда не прописали?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    09.04.2015 20:08

    Согласно ст. 20 ГК РФребенок должен быть зарегистрирован вместе с родителями или одном из них.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

253 онлайн
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5617
ответов: 20442
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20597
ответов: 62514
Консультация
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3043
ответов: 10455
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3634
ответов: 9656
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11