Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 454 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дейслинг Татьяна АлександровнаБердников Александр ВладимировичМингазов Юрий СаитгареевичДеревянко Станислав ЮрьевичПлахутин Роман АлександровичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаГрибанов Евгений ИгоревичСойко Мариэтта Мугучевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Таня, г. Курск
09.04.2015 20:11
Россия, г. Курск | Вопросов: 6

Муж сидит по статье 318 ч. 2 на 2 года и 6 месяцев. Пол года он уже отсидел!

Муж сидит по статье 318 ч.2 на 2 года и 6 месяцев. Пол года он уже отсидел! Может ли он попасть под амнистию? У нас 2 детей и он служил в чечне.

номер вопроса №6543545
прочитан 14 раз
Муж сидит по статье 318 ч. 2 на 2 года и 6 месяцев. Пол года он уже отсидел!

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    09.04.2015 20:15

    Когда Президент подпишет текст амнистии все станет известно, ждите.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Курилова Марина Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 4668 | ответов: 14126
    10.04.2015 12:59

    Право объявления амнистии принадлежит Государственной Думе. И только ее депутаты могут сделать это. Пока известно, какие примерно статьи затронет амнистия 2015 (по категории преступлений ст.318 ч.2 УК РФ по проекту СПЧ попадает под амнистию, и по сроку наказания муж тоже подпадает,, но тут важны и данные о личности-наличие рецидива, судимости и т.п. ), и депутаты еще не одобрили ни один из проектов.

    С уважением, адвокат Курилова М.А.

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

55 онлайн
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5057
ответов: 15410
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 92
ответов: 173
Консультация
Ворошкова Ирина Юрьевна
•на сайте
Ворошкова И.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44
ответов: 110
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Курскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Курск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос