Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 899 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Осипова Наталья ВладимировнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаДеревянко Станислав ЮрьевичПлахутин Роман АлександровичОкулова Ирина ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичАнохина Наталия ЛьвовнаШишкин Виталий Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Влад, г. Белгород
09.04.2015 20:17
Россия, г. Белгород | Вопросов: 3

Статья 264 ч. 3 срок в колонии поселения отбыл вопрос по водительскому удостоверению

Статья 264 ч.3 срок в колонии поселения отбыл вопрос по водительскому удостоверению, лишение 3 года прошло, год и 3 месяца.

номер вопроса №6543553
прочитан 25 раз
Статья 264 ч. 3 срок в колонии поселения отбыл вопрос по водительскому удостоверению

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    09.04.2015 20:18

    Пока ничего не известно, текст амнистии не подписан Президентом.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Казакова Ирина Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 3864 | ответов: 13394
    29.04.2015 19:31

    В чем вопрос?

    __
    С уважением, Казакова Ирина Викторовна
    тел. 8 908 160 28 31
    тел. 8 915 949 09 02

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28909
ответов: 92694
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2764
ответов: 7890
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23117
ответов: 113345
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8407
ответов: 28559
Консультация
юристы из города Белгородюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Белгород по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос