Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня имеется задолженность по кредитной карте

Рита, г. Санкт-Петербург
Рита Россия, г. Санкт-Петербург
09.04.2015 в 20:12

Подкажите, пж, у меня имеется долг по кредитной карте в кредитевропабанк. Образовалась задолженность. Банк предложил сделать ресттруктуризацию или новое слово цессию. Как объяснили они, заплатите треть суммы и простят все пени, штрафы и весь основной долг. Законно ли это? попахивает мошенничеством. Объясните, пж, ситуацию. Стоит ли делать цессию.

номер вопроса №6543574
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    09.04.2015 20:17
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    Если все сначала документально оформить, то законно. а если сначала попросят оплатить, а потом реструктуризация

    то вас обманут.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня есть долг по кредитной карте сбербанка. И зарплатная карта того же банка, у меня с зарплатной карты снимают все
читать ответы (1)
Меня зовут Анна. У меня имеется просрочка по кредитной карте-около 14 тыс. рублей. Банк ежемесячно снимал все детские
читать ответы (1)
У меня имеется долг по кредитной карте, в этом же банке я открыл новую дебетовую карту, имеет ли банк право полностью
читать ответы (1)
У меня имеется долг по кредитной карте в размере 3 тыс руб., который я не могу выплачивать, с банка звонят и говорят, что
читать ответы (1)
У меня просрочка платежа по кредитной карте в сбербанке. В договоре указано что, банк имеет право списывать с зарплатной
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение