Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 499 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаШестаков Павел ДмитриевичЗекрина Айсылу АслямовнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаБерестов Сергей НиколаевичАбраменко Александр ЮрьевичЛапина Татьяна Борисовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей витальевич, г. Урюпинск
Россия, г. Урюпинск | Вопросов: 2

Пенсионер 64 г 8 марта в евросети г урюпинск волгорадской обл купил в подарок

телефон за 3 т 990 руб сестре и племянице звук приема плохой была плохая слышимость. Плохо слышно собеседника.9 марта повез 30 км в магазин к открытию обещали деньги вернуть после обеда. В 2 часа денег 100 руб нехватало ненаторговали. Пришел через час денег недали говорят компьютер неразрешает жаловатся сказали бесполезно хоть прокурору хоть кому денег всеравно неполучиш на выходе другой продавец посоветовал сдать на гарантийный ремонт сдал прошло 30 дней телефона нет денег тоже продавец сказал сиди дома и жди. пошол у себя в районе в отдел по защите прав потребителей новониколаевский р-он волгоградской обл мне там помогли так-нужно было смотреть что покупаеш борись сам и собирай доказательные документы. Бери ручку и пиши в магазин и другие места. Борись тогда победиш. Все документы в двух экз-удачи.

номер вопроса №6543581
прочитан 10 раз
Пенсионер 64 г 8 марта в евросети г урюпинск волгорадской обл купил в подарок

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94648 | ответов: 281323
    09.04.2015 20:17

    Здравствуйте! Если Вам продали некачественный товар, то согласно ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 в течение 15-ти дней с момента покупки товара, вы вправе: потребовать вернуть уплаченную за товар цену либо заменить товар этой же марки.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7888
ответов: 24882
Консультация
Назаренко Роман Вячеславович
•на сайте
Назаренко Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 154
ответов: 333
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5875
ответов: 15769
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94648
ответов: 281323
Консультация
юристы из города Урюпинскюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Урюпинск по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос