Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Неделю назад приобрёл дачу,

Алексей Сергеевич, г. Курчатов
Алексей Сергеевич Россия, г. Курчатов
09.04.2015 в 20:13

Неделю назад приобрёл дачу, пошёл оформлять книжку в садовое общество, мне предъявили долг за прошлый год (по свету и членские взносы), должен ли я их платить, ведь это долг прошлого хозяина? Спасибо.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6543591
прочитан 63 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    09.04.2015 20:15
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    Все верно, с прошлого пусть и взыскивают.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    09.04.2015 в 20:13
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Россия, г. Курск
    09.04.2015 21:53
    отзывов: 1 101 Личная консультация

    Нет, долг должны предъявлять к предыдущему хозяину

    Юрист в г.Курске Никитин Олег

    ЮК Никитин и партнеры. Юридические услуги в г.Курске 8-(4712)-746-806
    Оставить отзыв об ответе?
    09.04.2015 в 20:13
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я сегодня ударил машину в зад не сильно, предъявила все документы а гаи и потерпевшему. Должен ли я ехать в страховую
читать ответы (1)
Лишили прав в сентябре 2013 г. А я их потерял и не сдал 2 года прошли, вернут ли мне их сейчас? Я их востановлю, мне
читать ответы (1)
Мне подарили квартиру с большими долгами за коммунальные услуги (свет, вода, газ). Обязана ли я их оплачивать?
читать ответы (1)
Мне предъявили долг с 2007 года, которого нет, так как я оплачиваю. Как мне быть, законно ли это?
читать ответы (1)
Я находился в камандеровке 5 месяцев с Ноября 2015 г. по Март 2016 г. Должен ли я плотить за вывоз мусора, ТБО, водоотведение
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение