Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нужна ли доверенность на ребенка

Fadika, г. Терек
Fadika Россия, г. Терек
09.04.2015 в 20:13

Мы с коллективом собирались ехать в Волгоград. Из Кабардино-Балкарии, т.е. по России. И недавно нам сказали, что по новым законам наши родители должны написать какую-то доверенность. Собирались ехать на поезде. Нужна ли она на самом деле? Ведь проблема с деньгами.

Мне 14. В коллективе есть дети от 13 до 17 лет.

номер вопроса №6543594
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    09.04.2015 20:14
    отзывов: 33 852 Личная консультация

    Да нужна. Вы же с кем-то из взрослых едете.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю в здравоохранении в стационаре. Недавно нам сказали, что выходит новое законодательство о том, что все переходят
читать ответы (1)
Мы с женой собераемся ехать в казахстан и хотим взять ее племяницу ей 15 лет паспорт есть а родители ее разведенны какие
читать ответы (1)
Мы с женой собираемся переехать в тюмень из хмао (пгт. игрим берёзовский р-н) по программе переселения, в нашей квартире
читать ответы (1)
В риэлторской конторе нам сказали что недавно вышел закон на запрет покупки дома в дачном мосиве за счет средств мат
читать ответы (1)
Мы с мужем собираемся переезжать в Россию из Казахстана на ПМЖ. Мы хотим приобрести жилье. Возникли следующие вопросы:1)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение