Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 447 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Немиров Олег ВалерьевичТитова Татьяна НиколаевнаВаргина Ксения ВикторовнаЖидков Игорь АнатольевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКадыров Руслан ОлеговичДавыдов Роман АльбертовичЧередниченко Владислав Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Уфа
09.04.2015 20:17
Россия, г. Уфа | Вопросов: 5

Какую юридическую силу имеет Справка о предоставлении временного убежища на територии РФ?

И возможно где нить почитать об этом?

номер вопроса №6543600
прочитан 9 раз
Какую юридическую силу имеет Справка о предоставлении временного убежища на територии РФ?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 830 | ответов: 2703
    09.04.2015 20:19

    добрый день. на сайте фмс можете почитать, там собрана информация и обощена и разбита по категориям из всех законов, касающихся вопросов миграции

Юристы 9111.ru

63 онлайн
Николаев Дмитрий Константинович
•на сайте
Николаев Д.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4442
ответов: 20271
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 92
ответов: 173
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3898
ответов: 14413
Консультация
Давыдов Роман Альбертович
•на сайте
Давыдов Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 384
ответов: 1225
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Уфа по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос