Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 797

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА, г. Волгоград
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 2

Подходит ли ст. 318 ч.2.226 ч 4 пб ст. 222 ч.2 под амнистию?

Подходит ли ст.318 ч.2.226 ч 4 пб ст.222 ч.2 под амнистию?

номер вопроса №6543619
прочитан 13 раз
Подходит ли ст. 318 ч.2.226 ч 4 пб ст. 222 ч.2 под амнистию?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94991 | ответов: 281946
    09.04.2015 21:10

    Здравствуйте! Увы, не подходит.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

163 онлайн
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1104
ответов: 4785
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34457
ответов: 106231
Консультация
Гушкина Зоя Михайловна
•на сайте
Гушкина З.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3632
ответов: 12145
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 106
ответов: 204
Консультация
юристы из города Волгоградюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Волгоград по теме "Гражданское право"