Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 182 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичДякин Алексей ВасильевичСеменов Андрей ФедоровичШилина Алиса ОлеговнаНазаренко Роман ВячеславовичАкимова Анна ГеннадьевнаГригорьев Григорий АртуровичПавлов Роман Геннадьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ваня, г. Воронеж
09.04.2015 20:21
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 2

Произошла кража фар стоимостью 10000 руб, и аккумулятора стоимостью стоимостью 4000

руб, решётки радиатора стоимостью 2000 руб. написал заявление, воров нашли, что дальше делать? Всё мои запчасти нашли, но они повреждены, да я потратил 5000 руб, на новые... могут ли возместить ущерб, и что будет ворам, и могу ли я забрать заявление?

номер вопроса №6543621
прочитан 35 раз
Произошла кража фар стоимостью 10000 руб, и аккумулятора стоимостью стоимостью 4000

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 9527 | ответов: 23414
    09.04.2015 20:33

    Заявление вы забрать не можете, это не кино а реальность. Если преступление средней тяжести ч. 2 ст.158 УК РФ, то можете подать ходатайство о прекращении по ст.25 УПК РФв связи с примирением сторон. Исковое заявление о возмещении материального вреда можете подать в ходе расследования уголовного дела, вас признают гражданским истцом.

    __
    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
  • Адвокат Казацкер Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 266 | ответов: 1181
    09.04.2015 20:49

    забрать заявление не можете. можете просить строго не наказывать преступников, в случае возмещения вам вреда здоровью

    __
    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

210 онлайн
Юридическая компания
•на сайте
Юридическая компания "Правовая защита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 418
ответов: 1489
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34413
ответов: 106115
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127232
Консультация
юристы из города Воронежюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Воронеж по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос