Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 880

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Санкт-Петербург
09.04.2015 20:19
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

Действителен ли паспорт на квартиру 2006 г. для получения свидетельства

на собственность квартиры жск? Спасибо.

номер вопроса №6543630
прочитан 34 разa
Действителен ли паспорт на квартиру 2006 г. для получения свидетельства

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Борисов Евгений Станиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 545 | ответов: 1562
    10.04.2015 06:30

    Перестрахуйтесь - сегодня для регистрации права собственности требуется и технический паспорт, и кадастровый. Новый тех. паспорт нужен во избежание в отказа в регистрации в связи с отсутствием свежих сведений о перепланировках.

    __
    адвокат БОРИСОВ Евгений Станиславович, С-Петербург,эл.почта : bor3558229@mail.ru , 89043345968
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

183 онлайн
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 374
Консультация
Савченко Светлана Александровна
•на сайте
Савченко С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 836
ответов: 2217
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23016
ответов: 93865
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12101
ответов: 36440
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос