Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Настя, г. Самара
09.04.2015 20:20
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

Живу в самаре, что нужно для поступления в полицию?

Я уже закончила школу и училище, но поняла что моя профсия мне не подходит. Я хочу учиться на полицейского и мне подходит професия инспектр по делам не совершено летних, как мне можно поступить на данную професию? Живу в самаре, что нужно для поступления в полицию? Обязательно ли высшее образование?

номер вопроса №6543638
прочитан 65 раз
Живу в самаре, что нужно для поступления в полицию?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Филюк Владимир Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 3 424 | ответов: 10 834
    10.04.2015 10:25
    отредактирован
    10.04.2015 10:26

    На службу в полицию принимаются все граждане, которые отвечают предъявляемым требованиям. Вы можете позвонить в отдел кадров отдела полиции или найти информацию на сайте МВД.

    Вы также вправе поступить в средние специальные и высшие образовательные учреждения МВД РФ или на юридический факультет любого вуза или в педагогический вуз.

    Для службы в полиции на должности рядового состава не требуется высшее образование.

    __
    Адвокат - опытный юрист, 89277208528, lawyer-2008@mail.ru
    Реальная помощь, минимальные цены, вся Россия

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

105 онлайн
Низамутдинов Равиль Мингазович
•на сайте
Низамутдинов Р.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 634
ответов: 2659
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9024
ответов: 27804
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2014
ответов: 5831
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2658
ответов: 7276
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11