Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 820Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Львовна, г. Самара
Россия, г. Самара | Вопросов: 2

Может ли сотрудник полиции (участник долевой собственности) быть избранным лицом

, уполномоченным от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков и т.д. по тексту ст.14 п.3 подпункт 6) закона РФ Об обороте земель сельскохозяйственного назначения.

номер вопроса №6543640
прочитан 17 раз
Может ли сотрудник полиции (участник долевой собственности) быть избранным лицом

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    09.04.2015 20:31

    Здравствуйте. Да, может.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

68 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7082
ответов: 35486
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18075
ответов: 57430
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 374
Консультация
Шандула Александр Алексеевич
•на сайте
Шандула А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2073
ответов: 5509
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "Земельное право"юристы из города Самара по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос