Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Красногорск
09.04.2015 20:19
Россия, г. Красногорск | Вопросов: 3

Статья 228 часть 2 может попасть под амнистию?

За 0.32 гр дали 3 года.

номер вопроса №6543642
прочитан 18 раз
Статья 228 часть 2 может попасть под амнистию?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Ким Борис Паненович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 207 | ответов: 12 602
    09.04.2015 20:43

    Проект амнистии на рассмотрении в Госдуме. Поэтому пока невозможно.

    __
    Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 314 | ответов: 27 438
    09.04.2015 22:05

    Наркостатьи обычно не входят.

    Что касается амнистии: Пока нет информации, амнистия не объявлена .

    Обжалуйте приговор, добивайтесь снижения.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11