Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 882 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичЛапина Татьяна БорисовнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаЕвтушенко Людмила ИсаевнаДеревянко Станислав ЮрьевичФедоровская Наталья РуслановнаТитова Татьяна АлексеевнаЦехер Григорий Яковлевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лилия, г. Ростов-на-Дону
09.04.2015 20:26
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Будет ли амнистия в 2015 году подпадает ли ст. 162 ч.2 под амнистию.

Будет ли амнистия в 2015 году подпадает ли ст.162 ч.2 под амнистию.

номер вопроса №6543647
прочитан 68 раз
Будет ли амнистия в 2015 году подпадает ли ст. 162 ч.2 под амнистию.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20958 | ответов: 71175
    09.04.2015 20:35

    Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 320
ответов: 975
Консультация
Махров Михаил Владимирович
•на сайте
Махров М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 232
ответов: 1997
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 349
ответов: 825
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Гражданское право"