Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ирина Вениаминовна, г. Пермь
Ирина Вениаминовна
09.04.2015 в 20:19
Россия, г. Пермь | Вопросов: 7

Распростроняется ли амнистия к 70 лентию победы,

Распростроняется ли амнистия к 70 лентию победы, если человек находится на стадии предварительного следствия в качестве подозреваемого, следователь вменяет статья 159 часть 3. Человек раньше судим не был, это женщина 53 лет, у нее престарелая мать 81 год, оформлен уход через пенсионный отдел.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6543659
прочитан 40 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 836 | ответов: 2 703

    добрый день. по предварительной информации вполне возможно, а по факту - неизвестно, еще не приняли

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 15 801 | ответов: 35 509

    Да, в проекте Постановления об амнистии имеется такой пункт, применить в отношении женщин старше 50 лет. На стадии предварительного следствия, так же применяется амнистия.

    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение