Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возможно ли сделать доверенность что бы я получила паспорт вместе нее или хотя бы подала документы?

Елизавета, г. Феодосия
Елизавета Россия, г. Феодосия
09.04.2015 в 20:20

Скажите пожалуйста бабушке необходимо поменять паспорт. Она очень слаба и из-за этого нет возможности ее возить в паспортный стол. Возможно ли сделать доверенность что бы я получила паспорт вместе нее или хотя бы подала документы?

номер вопроса №6543667
прочитан 21 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    09.04.2015 20:34
    отзывов: 38 365 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, может по доверености.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    10.04.2015 12:43
    отзывов: 3 402 Личная консультация

    Паспорт по доверенности не получается. Обратитесь в ФМС для приезда его работника на дом.

    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В декабре заказала шторы в магазине, забрала через две недели, они криво прошиты и из за этого перекосились, вернула на
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, муж подал документы на выписку в паспортный стол могу ли я законная жена, получить за него паспорт по
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, можно ли поменять паспорт в 20 лет без приписного свидетельства и военного билета, если да то как?
читать ответы (1)
Это уже все сделали, справка нужна по бегунку от натариуса, так где мне ее взять в паспортном столе или?
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, я недавно поменяла паспорт и отдала его на получение временной регистрации. В паспортном столе сказали
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение