Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 499 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузьминых Сергей ВладимировичПарфенов Валерий НиколаевичВасильева Татьяна ГеннадьевнаСенкевич Валерия АлександровнаЗенков Алексей НиколаевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичДеревянко Станислав ЮрьевичАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Радик, г. Казань
09.04.2015 20:33
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Как можно законно снять административное правонарушение совершенное в 2013 г.

по ч.1 ст. 19.3. КоАП РФ.

номер вопроса №6543669
прочитан 123 разa
Как можно законно снять административное правонарушение совершенное в 2013 г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 9519 | ответов: 23409
    09.04.2015 20:39

    Административные правонарушения не снимаются, просто Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.

    Ст. 4.6 КоАП РФ

    __
    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

210 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127223
Консультация
Симонова Инга Кирилловна
•на сайте
Симонова И.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 726
ответов: 2554
Консультация
Сенкевич Валерия Александровна
•на сайте
Сенкевич В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8745
ответов: 29817
Консультация
Гусева Оксана Александровна
•на сайте
Гусева О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 693
ответов: 2448
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Административное право"юристы из города Казань по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос