Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Вячеслав Владимирович, г. Барыш
Вячеслав Владимирович
09.04.2015 в 20:27
Россия, г. Барыш | Вопросов: 5

Как можно лишить бывшего мужа родительских прав

Как можно лишить родительских прав бывшего мужа который не видится с ребёнком и очень большая задолжность по алиментам.

номер вопроса №6543676
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 400 | ответов: 5 345

    В судебном порядке. Смотрите ст.69-70 Семейного кодекса РФ.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение