Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 986 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Родыгина Татьяна ГеннадьевнаАстафьева Наталья ВладимировнаКаравайцева Елена АлександрованаАнохина Наталия ЛьвовнаТроянов Андрей АлексеевичГатауллина Регина РаисовнаСеменов Андрей ФедоровичЛарин Олег Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Рустам, г. Заводоуковск
09.04.2015 20:31
Россия, г. Заводоуковск | Вопросов: 6

Могут ли отменить 30 суток по статье 12. 8 ч.3 при рассеяном склерозе.

Могут ли отменить 30 суток по статье 12.8 ч.3 при рассеяном склерозе.

номер вопроса №6543690
прочитан 16 раз
Могут ли отменить 30 суток по статье 12. 8 ч.3 при рассеяном склерозе.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    09.04.2015 20:51

    Здравствуйте. Да, вполне могут, если у вас оформлена инвалидность

    КоАП РФ:

    Ст. 3.9

    2. Административный арест устанавливается и назначается лишь в исключительных случаях за отдельные виды административных правонарушений и не может применяться к беременным женщинам, женщинам, имеющим детей в возрасте до четырнадцати лет, лицам, не достигшим возраста восемнадцати лет, инвалидам I и II групп, военнослужащим, гражданам, призванным на военные сборы, а также к имеющим специальные звания сотрудникам Следственного комитета Российской Федерации, органов внутренних дел, органов и учреждений уголовно-исполнительной системы, Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенных органов.

    (в ред. Федеральных законов от 04.12.2006 N 203-ФЗ, от 22.12.2014 N 439-ФЗ)

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

51 онлайн
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 508
ответов: 1402
Консультация
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3385
ответов: 11070
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1264
ответов: 3673
Консультация
Хохряков Андрей Викторович
•на сайте
Хохряков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1605
ответов: 5516
Консультация
юристы из города Заводоуковскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Заводоуковск по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос