Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подал на развод. Как избежать развода и,если нельзя-как отодвинуть на продолжительное время развод?

Галина, г. Липецк
Галина Россия, г. Липецк
10.04.2015 в 13:09

Муж подал на развод. Инсллинозавсимый дабетик. В кабинете врача упал в кому... живём раздельо 6 лет, но ездим друг к другу... Подал на развод. Как избежать развода и,если нельзя-как отодвинуть на продолжительное время развод?

Спасибо!

номер вопроса №6543692
прочитан 40 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Липецк
    10.04.2015 20:12
    отзывов: 312 Личная консультация

    Здравствуйте!

    Заявите ходатайство в суде о приостановлении производства по делу, к которому приложите справку из лечебного учреждения в котором находится Ваш муж. В данном случае возможно суд войдет в Ваше положение и приостановит производство в соответствии с абз. 2 ст. 216 ГПК РФ

    С уважением, адвокат
    Стрельников Максим Борисович
    член "Гильдии Российских адвокатов"
    Тел.: 8-915-558-55-10
    E-mail: 79155585510@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Галина Россия, г. Липецк
    10.04.2015 в 13:09
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Муж подал на развод обвиняя меня в пьянстве и то что я не ухаживаю за ребенком на суд я не явилась могут ли развести без
читать ответы (1)
Как я могу подать на развод с Крыма в Самару? Моя жена старше меня на несколько лет не желает мне дать развод. Прожили с
читать ответы (1)
Как я могу подать на развод с Крыма в Самару? Моя жена старше меня на несколько лет не желает мне дать развод. Прожили с
читать ответы (1)
Муж подал на развод. Подскажите в какой суд подается иск об определении проживания ребенка - суд куда подано заявление о
читать ответы (1)
Муж подал на развод. Жена не была уведомлена о судебном заседании и о разводе в целом, т.к. муж при написании заявления
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение