Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 360 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Онищук Надежда НиколаевнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаПарфенов Валерий НиколаевичПрозорова Елена ВладимировнаДейслинг Татьяна АлександровнаГалкина Ольга НиколаевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий Сергеевич, г. Псков
Россия, г. Псков | Вопросов: 6

Осужден в августе прошлого года на 2 года условно по ст. 229 ч.1 Могу ли рассчитывать на амнистию?

Осужден в августе прошлого года на 2 года условно по ст.229 ч.1 Могу ли рассчитывать на амнистию??

номер вопроса №6543695
прочитан 14 раз
Осужден в августе прошлого года на 2 года условно по ст. 229 ч.1 Могу ли рассчитывать на амнистию?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    09.04.2015 20:34

    Проект внесен в Госдуму на рассмотрение, ждите как Президент подпишет все станет известно.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

116 онлайн
Баринов Денис Владимирович
•на сайте
Баринов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 76
ответов: 172
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28874
ответов: 92593
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47866
ответов: 172491
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23081
ответов: 113220
Консультация
юристы из города Псковюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Псков по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос