Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Установить факт проживания

Виктор, г. Москва
Виктор Россия, г. Москва
09.04.2015 в 20:27

Является ли решение суда который установил факт проживания на территории р.ф на 02.92 для выдачи паспорта гражданина р.ф или по какой то причине может быть отказ.

номер вопроса №6543703
прочитан 13 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    09.04.2015 22:48
    отзывов: 30 755 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Нужно смотреть решение суда

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста после решения суда о юредическом факте проживания на территории РФ через какое время ФМС дает паспорт гражданина
читать ответы (1)
Является ли решение суда о снятии запрета на въезд в рф по линии фмс основанием для пограничной служба, чтобы пропустить
читать ответы (1)
Решение судом по установлению факта проживания и постоянная прописка являются равнозначной? И КАКОЙ ЗАКОН ЭТО ПОДТВЕРЖДАЮЩИЙ
читать ответы (1)
С решением суда о факте постоянного проживания на территории Крыма на 18.03.2014 я сразу имею право подать документы на
читать ответы (1)
В 1993 году решением суда установлен факт моего проживания на территории РФ выдали паспорт который на сегоднейший момент
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение