Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 975 943
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Ярославль
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 2

Взыскание неустойки по закону о защите прав потребителей

Подан иск о взыскании неустойки по фз о защите прав потребителей за несвоевременную сдачу квартиры. Возможно ли уточнить иск за счет увеличения исковых требований, добавив требование о взыскании стоимость устранения недостатков? Или только отдельным иском?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6543717
прочитан 7 раз
Взыскание неустойки по закону о защите прав потребителей

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 019 | ответов: 36 086

    Добрый вечер. Вполне возможно

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы