Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 981 248
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Апатиты
Россия, г. Апатиты | Вопросов: 1

Мы с женой получили в браке квартиру, после развода оставил квартиру жене, могу ли я ее теперь разделить?

номер вопроса №6543723
прочитан 13 раз
Мы с женой получили в браке квартиру, после развода оставил квартиру жене, могу ли я ее теперь разделить?

3 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 922 | ответов: 79 487

    Срок исковой давности 3 года ст. 196 ГК РФ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Шамолюк Ирина Александровна на сайте
    Адвокат Шамолюк Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 13 660 | ответов: 40 110

    Квартиру получили? Если это муниципальная собственность, она разделу не подлежит.

    Председатель Мурманской центральной коллегии адвокатов, Адвокат Шамолюк Ирина Александровна.
    +7 911 301 73 53. г. Мурманск. ул. Егорова, 17 кабинет 3
  • Сотскова Валерия Валерьевна на сайте
    Юрист Сотскова Валерия Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 259 | ответов: 923

    Добрый вечер. Квартира в собственности или муниципальная?

    с уважением, Валерия Валерьевна, Директор ООО "Мурманская юридическая компания". г. Мурманск, тел. 8902-135-22-20, 20-30-21 www.pravo-murmansk.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы