Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Раздел квартиры после развода

Дмитрий, г. Апатиты
Дмитрий Россия, г. Апатиты
09.04.2015 в 20:30

Мы с женой получили в браке квартиру, после развода оставил квартиру жене, могу ли я ее теперь разделить?

номер вопроса №6543723
прочитан 13 раз
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    09.04.2015 20:31
    отзывов: 26 001 Личная консультация

    Срок исковой давности 3 года ст. 196 ГК РФ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Мурманск
    09.04.2015 21:42
    отзывов: 18 072 Личная консультация

    Квартиру получили? Если это муниципальная собственность, она разделу не подлежит.

    Председатель Мурманской центральной коллегии адвокатов, Адвокат Шамолюк Ирина Александровна.
    +7 911 301 73 53. г. Мурманск. ул. Егорова, 17 кабинет 3
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Мурманск
    09.04.2015 22:07
    отзывов: 285 Личная консультация

    Добрый вечер. Квартира в собственности или муниципальная?

    с уважением, Валерия Валерьевна. г. Мурманск, тел. 8902-135-22-20, 20-30-21 сайт: pravo-murmansk.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Квартира приватизирована на 4 доли: бывший муж, его брат, я и несовершенная дочь. Могу ли я разделить свою долю с дочерью
читать ответы (1)
Мы с женой купили в браке 4 комнатную квартиру. Суд разделил после развода нам ее поровну. И мы с ней живем также в ней.
читать ответы (1)
Мы с женой купили в браке квартиру, при разводе она не заявляла требования о разделе, у нотариуса соглашение о разделе не
читать ответы (1)
В браке была куплена машина на премию супруги, могу ли я подать на раздел имущества?
читать ответы (1)
Мы с женой прожили в браке 13 лет недавно мы развелись. Могу ли я претендовать на часть дома который был куплен отцом моей
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение