Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Курск
09.04.2015 20:32
Россия, г. Курск | Вопросов: 3

Попадет статья 290 часть 1 под амнистию.

номер вопроса №6543726
прочитан 67 раз
Попадет статья 290 часть 1 под амнистию.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Курилова Марина Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 4 676 | ответов: 14 126
    10.04.2015 12:48
    отредактирован
    10.04.2015 12:57

    Право объявления амнистии принадлежит Государственной Думе. И только ее депутаты могут сделать это. Пока известно, какие примерно статьи затронет амнистия 2015 (по категории преступлений ст.290 ч.1 УК РФ по проекту СПЧ попадает, но тут важны и данные о личности-наличие рецидива и т.п. ), и депутаты еще не одобрили ни один из проектов.

    С уважением, адвокат Курилова М.А.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

17 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39207
ответов: 101776
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1502
ответов: 4310
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18078
ответов: 54421
Консультация
Васильева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Васильева Т. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 709
ответов: 1510
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11