Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 865 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шилина Алиса ОлеговнаВасильева Татьяна ГеннадьевнаЛотова Юлия ВитальевнаКолковский Юрий ВалерьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕвглевская Татьяна АнатольевнаЛигостаева Антонина ВасильевнаСолямина Екатерина Вадимовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Кстово
09.04.2015 20:33
Россия, г. Кстово | Вопросов: 7

Скажите пожалуйста, что грозит. У меня муж ехал на машине и развернулся через две сплошные.

номер вопроса №6543745
прочитан 4 разa
Скажите пожалуйста, что грозит. У меня муж ехал на машине и развернулся через две сплошные.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    09.04.2015 20:44

    Здравствуйте.Штраф.

    КоАП РФ:

    Статья 12.16. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги

    (в ред. Федерального закона от 23.07.2010 N 175-ФЗ)

    1. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, за исключением случаев, предусмотренных частями 2 - 7 настоящей статьи и другими статьями настоящей главы, -

    (в ред. Федеральных законов от 21.04.2011 N 69-ФЗ, от 05.04.2013 N 43-ФЗ)

    влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

252 онлайн
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8567
ответов: 29632
Консультация
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3413
ответов: 11124
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1997
ответов: 5692
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12359
ответов: 32940
Консультация
юристы из города Кстовоюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Кстово по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос