Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 860

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений Владимирович, г. Геленджик
Россия, г. Геленджик | Вопросов: 18

Что делать если оскорбляют по интернету? Ходили в полицию, там отказались помоч.

Сказали что по интернету оскорбления ничего не значат. Оскорбляют меня и мою беременную жену.

номер вопроса №6543761
прочитан 23 разa
Что делать если оскорбляют по интернету? Ходили в полицию, там отказались помоч.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38009 | ответов: 118785
    09.04.2015 20:49

    Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратуру - по ст 5.61 КоАП РФ занимается она.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

215 онлайн
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1636
ответов: 5665
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 744
ответов: 2132
Консультация
Гогунский Вячеслав Васильевич
•на сайте
Гогунский В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9
ответов: 51
Консультация
Кислицын Игорь Николаевич
•на сайте
Кислицын И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 170
ответов: 1081
Консультация
юристы из города Геленджикюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Геленджик по теме "Уголовное право"